
Аккумулятор C11P1612 для Asus ZenFone 3 Zoom, ZE553KL, ZenFone 4 Max ZC554KL (Original) 5000mAh
- Нет в наличии
- Код: 02933
489 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор C11P1612 для Asus ZenFone 3 Zoom, ZE553KL, ZC554KL 5000mAh Ємність, mAh : 5000mAH. Вихідна напруга, V : 3.85V. Потужність, Вт : 19.2Wh. Розміри : 64*81*4мм. Тип : Li-Pol. Сумісність : ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL, Asus ZE553KL, ZenFone 3 Zoom, ZenFone 3 Zoom Dual SIM LTE, Zenfone 3 Zoom S. Гарантія : 12 міс. Ємність : Более 4000 mAh. Сумісність акумулятора : Asus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 19.2Wh |
| Размеры | 64*81*4мм |
| Совместимость | ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL|Asus ZE553KL|ZenFone 3 Zoom|ZenFone 3 Zoom Dual SIM LTE|Zenfone 3 Zoom S |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 489 ₴
