Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея C11P1603 для Asus Zenfone 3 Deluxe ZS570KL / ZS550KLэмкостю 3480 mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3480mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 18.3 Wh |
| Размеры | 58*119*3мм |
| Совместимость | Asus Zenfone 3 Deluxe ZS570KL|Asus Zenfone 3 Deluxe ZS550KL |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 259 ₴

