Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная аккумуляторная батарея C11P1511 для Asus ZenFone 3 ZE552KL эмкостю 3000 mah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.5Wh |
| Размеры | 62*78*3.5мм |
| Совместимость | Asus ZenFone 3 ZE552KL |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 287 ₴


