Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор C11P1601 для Asus ZenFone 3 ZE520KL (Original) 2650mAh
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 2650mAH
Мощность, Вт: 10.2Wh
Размеры: 59*67*3.5мм
Тип: Li-Pol
Качество: Original
Совместимость: Asus ZenFone 3 ZE520KL
Гарантия: 12 мес
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Asus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2650mAH |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 10.2Wh |
| Размеры | 59*67*3.5мм |
| Совместимость | Asus ZenFone 3 ZE520KL |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 399 ₴


