Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB4342A1RBC для Huawei Y5 II, Y6 (Honor 4A), Huawei 5A, 2200мAh
Выходное напряжение, V: 3,8 V
Емкость, mAh: 2200мAh
Мощность, Вт: 8.36Wh
Размеры: 100мм-41мм-4мм
Тип: Li-Pol
Качество: AAA
Совместимость: Huawei Y5 II,Huawei Honor 4A (Huawei Y6),Huawei Honor 5A CAM-AL00,
Гарантия: 6 мес
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2200мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 8.36Wh |
| Размеры | 100мм-41мм-4мм |
| Совместимость | |Huawei Honor 4A (Huawei Y6)|Huawei Honor 5A CAM-AL00|Huawei Y5 II |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 369 ₴

