
Аккумулятор PSP5502 DUO для PRESTIGIO Muze A5 PSP 5502 DUO, 3506 Wize M3, 3507 Wize N3, 1800mAh
- Нет в наличии
- Код: 02784
255 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PSP5502 DUO для PRESTIGIO Muze A5 PSP 5502 DUO. Емкость батареи 2000мAh . Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1800mah |
| Качество | AAA |
| Размеры | 58*82*4мм |
| Совместимость | Prestigio 5502 Muze A5 Prestigio 3506 Wize M3 Prestigio 3507 Wize N3 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 255 ₴
