Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор NB-5010 для Nomi i5010. Емкость батареи 2000 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000mAH |
| Качество | (ORIGINAL) |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 57*84*4мм |
| Совместимость | Nomi i5010 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 249 ₴

