Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор NB-241+ для Nomi i241, Nomi 241+. Емкость батареи 1000 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 801-1000 mAh |
| Емкость, mAh | 1000mAH |
| Качество | (ORIGINAL) |
| Размеры | 42*74*3.5мм |
| Совместимость | Nomi i241|Nomi i241 + |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 217 ₴

