Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NB-52 для Nomi i501 (ORIGINAL) 1750mAh
Выходное напряжение, V: 3.7V
Емкость, mAh: 1750mAH
Размеры: 57*76*4мм
Тип: Li-Ion
Качество: (ORIGINAL)
Совместимость: Nomi i501
Гарантия: 12 мес
Емкость: 1501-2000 mAh
Совместимость аккумулятора: Nomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1750mAH |
| Качество | (ORIGINAL) |
| Размеры | 57*76*4мм |
| Совместимость | Nomi i501 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 195 ₴

