Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BAT16503700 для Dooge X7, X7 Pro . Емкость батареи 2500 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Производитель | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.35V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3700mAH |
| Качество | (ORIGINAL) |
| Размеры | 65*100*4мм |
| Совместимость | Dooge X7|X7 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 279 ₴


