Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор Atlas A551 для Bravis Atlas. Емкость батареи 2500 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500mAh |
| Качество | (ORIGINAL) |
| Размеры | 63*91*4мм |
| Совместимость | Bravis Atlas |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 149 ₴

