Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор Blackview A8MAX для Blackview A8 MAX. Емкость батареи 3000 мAh . Гарантия 12мес
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000mAH |
| Качество | (ORIGINAL) |
| Мощность, Вт | 11.4Wh |
| Размеры | 62*94*4мм |
| Совместимость | Blackview A8 max |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 189 ₴

