Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор Blackview A8 для Blackview A8. Емкость батареи 2050 мAh. Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2050mAH |
| Качество | (ORIGINAL) |
| Мощность, Вт | 7.79Wh |
| Размеры | 31*103*4мм |
| Совместимость | Blackview A8|S-TELL M575 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 225 ₴

