Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор Blackview A5 для Blackview A5 . Емкость батареи 2000 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000mAH |
| Качество | (ORIGINAL) |
| Мощность, Вт | 7.35Wh |
| Размеры | 53*73*4мм |
| Совместимость | Blackview A5 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 209 ₴

