Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL6427 для Fly FS407 Stratus 6. Емкость батареи 1300мAh . Гарантия 6 мес.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1300mAH |
| Качество | AAA |
| Размеры | 50*61*3мм |
| Совместимость | Fly FS407 Stratus 6 |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 219 ₴

