Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея BL9003 для Fly FS452 Nimbus 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1800 mAH |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 6.84 Wh |
| Размеры | 52мм – 69мм – 4мм |
| Совместимость | Fly FS452 Nimbus 2 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 140 ₴

