Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL8601 для Fly IQ4505 Quad ERA Life 7. Емкость батареи 1650 мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1650 mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 6.105 Wh |
| Размеры | 52мм – 71мм – 4мм |
| Совместимость | Fly IQ4505 Quad ERA Life 7 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 119 ₴

