Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL8011 для Fly FF241. Емкость батареи 2500 мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500 mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 9.25 Wh |
| Размеры | 41мм – 75мм – 7мм |
| Совместимость | Fly FS501 Nimbus 3 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 179 ₴

