Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL6425 для Fly FS454 Nimbus 8, Fly FS455 Nimbus 11. Емкость батареи 1700mAH. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1700мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 6.46 Wh |
| Размеры | 46мм-73мм-4мм |
| Совместимость | Fly FS454 Nimbus 8Fly FS455 Nimbus 11 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 189 ₴

