Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор B800BE для Samsung Galaxy Note 3 .Емкость батареи 3200 mAH.
Совместимость с моделями:
Galaxy Note 3
-N9000
-SM-N9005
-SM-N9008
-SM-N9009
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3200мАh |
| Качество | ААА |
| Размеры | 53мм-80мм-5мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Note 3|Samsung Galaxy Note 3 Duos|Samsung Galaxy Note 3 LTE|Samsung Galaxy Note 3 SC-01F|Samsung Galaxy Note 3 SCL22|Samsung Galaxy Note III|Samsung Galaxy Note III Duos|Samsung Galaxy Note III LTE |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 119 ₴


