Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LG BL-53YH. Емкость аккумулятора 2940MAh, и этого хватает на день использования в обычном режиме пользования.
Подходит для моделей:
LG G3 D855
LG D690 G3 Stylus
LG F460 G3 Prime
Контроль качества: используются высококачественная литиевая батарея высокой емкости и низким внутренним сопротивлением.
Стабильная работа после 500 непреривных зарядов и разрядов, емкость батареи составляет не менее 90% от номинальной.
Встроенная плата безопасности, защищает от превышенной зарядки батареи, обеспечивает ее безопасное использование.
Соответствует экологически чистым стандартам, не содержит ртути и вредных веществ в соответствии с требованиями сертификации CE ROHS.
Подходит для моделей:
LG G3 D855
LG D690 G3 Stylus
LG F460 G3 Prime
Контроль качества: используются высококачественная литиевая батарея высокой емкости и низким внутренним сопротивлением.
Стабильная работа после 500 непреривных зарядов и разрядов, емкость батареи составляет не менее 90% от номинальной.
Встроенная плата безопасности, защищает от превышенной зарядки батареи, обеспечивает ее безопасное использование.
Соответствует экологически чистым стандартам, не содержит ртути и вредных веществ в соответствии с требованиями сертификации CE ROHS.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2940мAh |
| Качество | AAA |
| Размеры | 50мм-74мм-5мм |
| Совместимость | LG G3 D855|LG D690 G3 Stylus|LG F460 G3 Prime| |
| Тип | литиевая батарея |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 199 ₴

