Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BJ330ABE для Samsung Galaxy J3 2017 (ORIGINAL) 2700mAh
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 2700 mAh
Размеры: 39мм – 88мм – 4мм
Тип: Li-Ion
Качество: Original
Совместимость: Samsung Galaxy J3 2017
Гарантия: 12 мес
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2700 mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 39мм – 88мм – 4мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy J3 2017 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 399 ₴

