Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор EB-BJ730ABE для Samsung Galaxy J7 2017, J730F. Емкость батареи 3600 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 3600 mAh |
| Размеры | 42мм – 96мм – 4мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy J7 2017 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴

