Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор HB436178EBW для Huawei Mate S. Емкость батареи 2700 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2700 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 10.3 Wh |
| Размер | 60мм – 75мм – 4мм |
| Совместимость | Huawei Mate S |
| Тип | Li-Pol |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 299 ₴

