
влевовправо
Аккумулятор EB-BG800BBE для Samsung Galaxy S5 mini G800, Galaxy S5 Active G870 (ORIGINAL) 2100mAh
- Нет в наличии
- Код: 02362
269 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор EB-BG800BBE для Samsung Galaxy S5 mini G800, Galaxy S5 Active G870 . Емкость батареи 2100 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2100 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 33мм – 70мм – 6мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy S5 mini G800|Galaxy S5 Active G870 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 269 ₴

