Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL-45B1F для LG V10. Емкость батареи 3000 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000 mAH |
| Качество | Original |
| Размеры | 60мм – 78мм – 5мм |
| Совместимость | LG V10 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴

