Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NB-507 для Nomi i507 Spark (ORIGINAL) 2000mAh
Выходное напряжение, V: 3.7V
Емкость, mAh: 2000 mAh
Размеры: 58мм – 73мм – 3,5мм
Тип: литиевая батарея
Качество: Original
Совместимость: Nomi i507 Spark
Гарантия: 12 мес
Емкость: 1501-2000 mAh
Совместимость аккумулятора: Nomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 12 мес. месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000 mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 58мм – 73мм – 3,5мм |
| Совместимость | Nomi i507 Spark |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 269 ₴

