Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор TREND для Bravis Trend. Емкость батареи 2000 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2000 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 59мм – 83мм – 4мм |
| Совместимость | Bravis Trend |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 219 ₴


