Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для мобильных аккумуляторов. Может зарядить любой акб с 0 до 100% заряда. Отличное качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | DC 4,5-12,5V 350mA +/-50mA |
| Напряжение питания | AC 100-240 V 50/60Hz 0,35A |
| Размеры | 7,5 х 4,6 х 3,4см |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип зарядного устройства | Универсальное |
| Цвет | Black |
- Цена: 69 ₴

