Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL262 для Lenovo Vibe P2, P2C72, P2A42 . Емкость батареи 5000 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 62мм – 85мм – 5мм |
| Совместимость | Vibe P2|P2C72|P2A42 |
- Цена: 265 ₴

