Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL260 для Lenovo Vibe S1 Lite, S1La40. Емкость батареи 2800 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2800mAh |
| Качество | 12 мес |
| Размеры | 59мм – 76мм – 3мм |
| Совместимость | Lenovo Vibe S1 Lite (S1La40) |
- Цена: 307 ₴

