Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL258 для Vibe X3, Lemon X3, X3C50, X3C70 . Емкость батареи 3600 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3600mAh |
| Качество | Original |
| Размеры | 64мм – 70мм – 4мм |
| Совместимость | Vibe X3|Lemon X3|X3C50|X3C70 |
- Цена: 339 ₴

