Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL255 для Lenovo Z1 Zuk. Емкость батареи 4100 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82 V |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4100 mAh |
| Качество | 12 мес |
| Размеры | 65мм – 88мм – 3мм |
| Совместимость | Lenovo Z1 Zuk |
- Цена: 269 ₴

