Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL9202 для Fly FS405 Stratus 4. Емкость батареи 1250 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1201-1500 mAh |
| Емкость, mAh | 1250mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 4.6 Wh |
| Размеры | 33мм – 87мм – 4мм |
| Совместимость | Fly FS405 Stratus 4 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 275 ₴

