Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL9100 для Fly FF177. Емкость батареи 1250 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 800mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 6.475Wh |
| Размер | 33мм – 53мм – 5мм |
| Совместимость | Fly FF177 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 217 ₴


