Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL8605 для Fly FS502 Cirrus 1. Емкость батареи 2500 мAh . Гарантия 12 мес.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9.25 Wh |
| Размеры | 52мм – 71мм – 4мм |
| Совместимость | Fly FS502 Cirrus 1 |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 187 ₴

