Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL8013 для Fly FS506 Cirrus 3. Емкость батареи 2000 мAh. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2000 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 7.4 Wh |
| Размер | 60мм – 79мм – 4мм |
| Совместимость | Fly FS506 Cirrus 3 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 190 ₴


