Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL8010 для Fly FS501 Nimbus 3. Емкость батареи 2000 мAh. Гарантия 12 мес.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 7.4 Wh |
| Размеры | 59мм – 82мм – 4мм |
| Совместимость | Fly FS501 Nimbus 3 |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 89 ₴

