Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL8008 для Fly FS401 Stratus 1. Емкость батареи 1400 мAh . Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1400 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 5.18 Wh |
| Размер | 52мм – 55мм – 4мм |
| Совместимость | Fly IQ4512 EVO Chic 4 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 157 ₴

