Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL8005 для Fly IQ4512 EVO Chic 4 . Емкость батареи 2000 мAh. Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 7.4 Wh |
| Размеры | 61мм – 80мм – 3мм |
| Совместимость | Fly IQ4512 EVO Chic 4 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 139 ₴

