Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор BL6412 для Fly IQ434 Era Nano 5, E158 1000mAh Ємність, mAh : 1000mAh. Вихідна напруга, V : 3.7 V. Потужність, Вт : 3.7Wh. Розміри : 46мм – 48мм – 5мм. Тип : Li-Ion. Сумісність : IQ434 Era Nano 5, E158. Гарантія : 12 міс. Ємність : 801-1000 mAh. Сумісність акумулятора : Fly.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 801-1000 mAh |
| Емкость, mAh | 1000mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 3.7Wh |
| Размеры | 46мм – 48мм – 5мм |
| Совместимость | IQ434 Era Nano 5|E158 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 199 ₴


