
влевовправо
Аккумулятор BL6411 для Fly DS107D, DS103D, DS104D, DS105, Ezzy Trendy 2, Ezzy 5, TS90 , TS91 (ORIGINAL)
- Нет в наличии
- Код: 02303
188 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL6411 для Fly DS107D, DS103D, DS104D, DS105, Ezzy Trendy 2, Ezzy 5, TS90 , TS91 . Емкость батареи 1050 мAh . Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1050 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность | 6.475Wh |
| Размер | 34мм – 53мм – 4мм |
| Совместимость | Fly DS103D|DS104D|DS105|FLY DS107D|FLY Ezzy Trendy 2|FLY Ezzy 5|TS90|TS91|Nokia N-Gage|Nokia 1100|Nokia 1101|Nokia 1110|Nokia 1112|Nokia 1600|Nokia 2300|Nokia 2310|Nokia 2600; Nokia 2610|Nokia 3100|Nokia 3109|Nokia 3110|Nokia Classic|Nokia 3650|Nokia 3660|Nokia 5300|Nokia 6030|Nokia 6085|Nokia 6230|Nokia 6230i|Nokia 6270|Nokia 6555|Nokia 6600|Nokia 6630|Nokia 6670|Nokia 6680|Nokia 6681|Nokia 6820|Nokia 6822|Nokia 7600|Nokia 7610|Nokia E50|Nokia E60|Nokia N70|Nokia N71|Nokia N72|Nokia N91. |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 188 ₴

