Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выходное напряжение, V: 3.85 V
Емкость, mAh: 3300 mAh
Мощность, Вт: 12.71 Wh
Размеры: 45мм * 100мм * 4 мм
Тип: Li-Ion
Качество: Original
Совместимость: Samsung Galaxy J7 Prime G610F, G6100, G6100Z 2016, G610FZ On Nxt, J7 Perx, J4 Plus 2018
Гарантия: 12 мес
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 3300 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 12.71 Wh |
| Размеры | 45мм * 100мм * 4 мм |
| Совместимость | G6100|G6100Z 2016|G610FZ On Nxt|J4 Plus 2018|J7 Perx|Samsung Galaxy J7 Prime G610F |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 369 ₴


