Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BM4A для Xiaomi Redmi Pro. Емкость 4050mAH. Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4050 mAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 15.59 Wh |
| Размеры | 67мм – 73мм – 3мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Pro |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 349 ₴

