Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BV-5J для Nokia Lumia 532, 435. Емкость 1560мAh . Гарантия 6 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость, mAh | 1560 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 5.8 Wh |
| Размеры | 60мм – 37мм – 4мм |
| Совместимость | Nokia Lumia 532|435 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 179 ₴

