Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN-02 для Nokia XL. Емкость 2000мAh . Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.7 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2000 mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность | 7.4 Wh |
| Размер | 72мм – 40мм – 5мм |
| Совместимость | Nokia XL |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 99 ₴

