Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BJ100CBE для Samsung Galaxy J1, J100. Емкость батареи 1850мAh. Гарантия 6 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 7,13 Wh |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1850mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 7,13 Wh |
| Размеры | 39мм* 55мм * 4мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy J1|J100 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 177 ₴


