Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BG850BBC для Samsung Galaxy Alpha G850, G8508.Емкость батареи 1860мAh . Гарантия 6мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 7,17 Wh |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1860 mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 7,17 Wh |
| Размеры | 38мм * 85мм * 4 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Alpha G850|G8508 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 229 ₴


