Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA510ABE для Samsung Galaxy A5 2016, A510M-DS Емкость.2900мAh .Гарантия 6мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2900 mAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 11,17 Wh |
| Размеры | 42мм * 94мм * 4 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A5 2016|A510M-DS |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 129 ₴

