Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея EB-BN910BBE. Емкость аккумулятора 3220mAH. Подходит для моделей:
N910H Galaxy Note 4 Аккумулятор EB-BN910BBE ДЛЯ Samsung N910H Galaxy Note 4 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею EB-BN910BBE, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор EB-BN910BBE в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - аккумулятор EB-BN910BBE;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
- Характеристики:
• батарея: Li-Ion 3220мAh
• напряжение: 3.85V
• мощность: 12.4Wh
- Дополнительные характеристики:
N910H Galaxy Note 4 Аккумулятор EB-BN910BBE ДЛЯ Samsung N910H Galaxy Note 4 очень актуальна и миниатюрная батарея, которая поможет поддерживать ваше мобильное устройство заряженным при любых условиях. Батарея очень быстро заряжается за того, что она является литий-ионной и способствует хорошему восстановлению телефона после его разрядки.
Если вы часто пользуетесь телефоном и без него Ваша работа ничто, то Вам просто необходимо купить эту батарею EB-BN910BBE, поскольку она позволит всегда быть на связи через ее возможность быстрой зарядки и компактность.
Вы можете купить аккумулятор EB-BN910BBE в нашем магазине и получите сразу несколько преимуществ:
- Незаменимую вещь для своего телефона - аккумулятор EB-BN910BBE;
- Быструю доставку;
- Хорошую доступную цену;
- Характеристики:
• батарея: Li-Ion 3220мAh
• напряжение: 3.85V
• мощность: 12.4Wh
- Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3220мAh |
| Качество | AAA |
| Размеры | 98 * 42 * 6 мм |
| Совместимость | N910H Galaxy Note 4 |
| Тип | литиевая батарея |
| Упаковка | Техническая упаковка |
- Цена: 169 ₴



